Они что, не понимают, какая это гордость - работать вместе (и вместо) с Михуилом?!) +

Арестанты хозяйственного отряда СИЗО №5 «Водник», куда захотел попасть осужденный актер Михаил Ефремов, выступили против работы с артистом. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщает «Московский комсомолец».

По данным газеты, осужденные из хозяйственного отряда переживают, что им придется работать не только за себя, но и за актера. Ефремова могут устроить только разнорабочим, которому придется выполнять массу обязанностей — от выноса баков и мытья полов до подметания двора и покраски решеток. В отряде не уверены, готов ли к этому артист.

Издание также приводит мнение Дмитрия, осужденного из хозяйственного отряда. Он отмечает, что присутствие Ефремова в отряде «не особо желательно», поскольку у артиста нет профессии, которая бы там пригодилась. Дмитрий также подчеркнул, что разнорабочие в СИЗО очень загружены и работа Ефремова на этой ставке «будет мукой для всех».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
эта тварь убила человека. убил человека. навсегда. его не вернуть. и продолжает свой цирк, а все вокруг поощряют это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
Опустили бы его... Тогда и появляться в СМИ у него пропадёт.