Вопрос непростой, женщинам и не только. Ситуация, вы случайно узнали, что супруг ваш стал донором спермы для жены, своего лучшего друга. Какой будет ваша реакция, я останутся ли все живы?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154111)
конешно некрасиво дро чить в посудину)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой у меня добрый,отзывчивый муж
"Чужой" ксеноморф в моем доме втрое меньшее зло чем та ситуация, которую вы описали.
А он сперму в нее непосредственно сам вкладывал ?)
А друг в этот момент поддерживал ?

Почувствую себя четвертой лишней ((

Здрасте )
Верховный Наставник (225227)
вопрос очень щепетильный...
оно знаешь как происходит ?
-я привез кровь своих братьев и сестры на HLA скопированные.. представляешь ?... я ночи не спал... вез свою родную кровинушку при абсолютном соблюдении всех темпрературных режимов... с якутии, до питера... очень, очень сложная схему...\\
жаль что она мне не принесла какого то хорошего результата.. ((((((

а может и к лучшему - !!!!!
моих братьев и сестер заменили мне лошадьми!!!
я - Рад!
рад, что живу
Хранитель Истины (451035)
а к мужчинам тут какой вопрос?