Дело у холодам и у меня вопрос, вы себе под попу в что что нибудь подстилаете в авто?+

кожа, сидение с подогревом, но первые 5-10 минут сидишь на холодном.
всем трям, как вы поняли у нас уже тоже осень началась))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Я опытный и специально выбирал сиденья БЕЗ кожи. Ибо летом задница потеет, зимой - мерзнет. И если зимой можно включить подогрев, то летом кондей до задницы не добивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154018)
ну не в стрингах же мля
Нет, не подстилаю. Я же не голой попой сажусь )
Хранитель Истины (323831)
Ничего не подстилаю, автозапуск же вроде и прогревается заранее кажется
Верховный Наставник (165341)
У меня ж.опогрейка и дополнительные подстилки для пассажиров .всегда заносим их домой на ночь.чтоб потом на ледяном не сидеть ну и машину греем минут 20 зимой .
Верховный Наставник (101033)
Я не мёрзну.))
Сиденье с подогревом есть только в машине мужа. И то редко пользуемся.))
В машине у дочери и у сына подогрева вроде нет.)