Такого просто не может быть.РФ самая миролюбивая страна.

Политика России угрожает безопасности Финляндии, заявил президент страны Саули Ниинисте. Поегословам, отношения сМосквой сильно ухудшились из-запроизошедших в2020 году событий, сообщает издание yle.
Вкачестве факторов, повлиявших нанапряжение между Россией иФинляндией, Ниинисте назвал предполагаемое отравление блогера Алексея Навального иситуацию вБелоруссии. Кроме того, поегословам, наотношения Москвы сХельсинки повлияла эскалация карабахского конфликта. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45133786/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99694)
Пьяный был, потому и заявил. Протрезвеет - не вспомнит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нам по х у й что вы там все заявляете....
Хранитель Истины (387635)
особенно события в Карабахе угрожают Финляндии....Финляндии угрожает запрет Путина на поставку древесины - кругляка за границу...эт да...страна тысячи озер загрустила...
Хранитель Истины (498093)
Новости от росавтодор и мин обороны