Почему государство позволяет всяким ковид-диссидентам писать всякую хрень с призывами к несоблюдению масочного режима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622962)
При Сталине расстреляли бы накер.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто понимает что происходит....призывают вас к разуму, чтоб в стране еще побольше здравомыслящих людей сохранилось, а не вирусобесников....тем более маски никого от вируса не спасут, а если заболел .....сиди дома до выздоровления....