Ну да, навеяли... Почему от ковида умирает намного больше тех, кто ходит в масках, чем тех, кто их не носит, почти, как с раком от курения? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156746)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда такая статистика? В маске снижается вероятность заражения
что за брехня?
Просветленный (622957)
Наоборот..задыхающиеся под аппаратом ИВЛ сами говорили что пренебрегали своей же безопасностью..царствие им небесное.
Верховный Наставник (235805)
Нас мотают крайними точками зрения. Но если задуматься, раньше при эпидемии гриппа, маски не вызывали вопросов и для всех были логичными.
Сам по себе вирус микроскопический и свободно проходит сквозь ткань. Но сам по себе он летать не может, переносится с помощью капельного орошения. Это маска держит. При чихании эта суспензия разлетается до шести метров и лучше не подставляться. Если ее менять хотя бы раз в день, то в людных местах она нормальный предохранитель)
Это где умирает намного больше тех, кто ходит в масках, чем тех, кто их не носит? У вас, в Латвии? А мы, россияне, здесь при чем? Латвия член ЕС и НАТО. Вот туда и обращайтесь. На наш российский сайт зачем пришел с этим вопросом? Чем мы можем вам, латышам, помочь!