Как думаете, к убийцам приходят во сне души убиенных людей?

такой грех на душу же берут
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Стало быть, Путин не спит НИКОГДА...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Вряд ли....иначе бы не было серийников.....
Мудрец (18098)
К Парашенко во сне являются души съеденных шоколадных зайцев...
У убийц нету души. Поэтому и души других их не тревожат.
Мудрец (17445)
Это зависит от личности убийцы. Не испытывающих чувства вины кошмары не мучают.
Представляешь, к Сталину? Каждую ночь первомайская демонстрация из убиенных
Рано или поздно да, и психологически сопровождает всю жизнь
Ученик (235)
На ночь нельзя жрать мясо!
Верховный Наставник (141302)
Кто работал мясником, не думаю
Спроси у ветеранов войны,у афганцев.Как им удается жить и спать.
Наставник (35552)
Убийство не относится к числу грехов. Только к нарушению заповедей.
Гроссмейстер (6721)
К ним приходят другие люди, вполне живыеhttp://politklub-ru.livejournal.com/175312.html, чтобы они больше никого не смогли убить