Меня не волнует где вы живете или жили.Меня волнует.Сколько было возле вашего дома продовольственных магазинов в вашем детстве?И больше ничего.Одну цифру напиши.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Возле дома ни одного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прямо возле дома был 1....- 50 метров...А сейчас штуки 4...
Хранитель Истины (424559)
Не возле, но недалеко были большие гастрономы, центр города, понятно, что их было прилично
Верховный Наставник (169620)
Один на всю деревню))) Папиросы мальцам продавали, если папка записку напишет)))
один. через остановку еще один.
Наставник (31216)
Один.Гастроном "Прогресс".
Верховный Наставник (131097)
4 штуки продовольственных и аптека..
Хранитель Истины (266663)
рядом - ни одного ... в округе два Продукты и один дежурный..