Почему люди которые курят колпачки в день считают что они курят мало? Разве это мало

Мало это полсигареты в день
Полпачки а не колпачки
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13242)
У каждого своё "мало")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Курят,курят и всё им мало...)))
Хранитель Истины (372372)
сижу голову ломаю что такое колпачки, сейчас же столько химии понавыдумывали, решила новинка
Верховный Наставник (107782)
Пол пачки? Сравнивают себя с теми, кто выкуривает пачку две в день
Верховный Наставник (154096)
я две с половиной пачки курю-вот и сравни.Полпачкой нефик и рот заси рать
Просветленный (645610)
пусть у меня учаца не курить
Верховный Наставник (233720)
лучше не курить совсем, как я)