Вы когда-нибудь теряли своего питомца? Если что я о собаке. СВАО, Лось

Вот такой красавец потерялся и ищет хозяина возле дома 6 по улице Малыгина. Ласковый, активно идет на контакт, на детей лает. Хорошо идет к крупным женщинам) Играет. дает гладить. С голубым ошейником. на котором нет ни адреса, ни телефона хозяина. Прошу максимальный репост, помогите парню вернуться домой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383108)
Осень... У нас на даче, каждую осень, появляются потерявшиеся охотничьи собаки((((Жалко парня.....

Поиска Потерявшихся Собак Информационная Служба
Служба спасения животных в Москве
Адрес: Москва, 101000, Москва, 119180
Телефон: 8 (495) 934-81-13

Агентство розыска животных Зов
Приют для животных в Москве
Адрес: ул. Сретенка, 17, Москва, 107045
Время работы: Закрыто ⋅ Откроется в 10:00 (сб)
Телефон: 8 (495) 226-12-58

https://lakshmiral.jimdofree.com/%D1%87%D1%82%D0%B...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503275)
не сказал, куда бежал?))
или откуда)
Приветик)
Хранитель Истины (451035)
я в детстве котёнка потерял

а один из хомячков пропал прямо в квартире, найти так и не удалось.
Красавчик, найдется хозяин обязательно!

У меня кот убегал, 6 дней его не было дома.
Мы с мужем облазили все окрестности, перезнакомились со всеми бомжами на мусорке...
В доме была обстановка, как будто кто-то умер... ((
Верховный Наставник (107990)
Какой грустный. Почему му то у потерянных животных в когда одинаковые глаза. Мы уезжали на 5 дней, у кота такие же опустошонные глаза становились((, сам не терял, но находил одного обученного пса. Очень жалею, что активно не стал искать его хозяина.
У меня кот ушел гулять и не вернулся
Верховный Наставник (176203)
У меня кот пропал зимой на 2 месяца,
потом явился голодный, весь подратый и чумазый,
пол уха отморожено....Мы с мамой были счастливы
со слезами на глазах, сразу ему котлету и молока...

Собаку тоже потеряли однажды - Серый Мраморный дог,
так и не нашёлся .......
Верховный Наставник (165850)
Есть группы районов Вконтакте и на Фейсбуке.
В том числе находок и потерь.
Надо максимально туда разместить.
В других соцсетях тоже наверняка есть. Просто я знаю только про эти.
Дочкина подруга позавчера нашла собаку. В тот же вечер нашла хозяина именно благодаря группам Вконтакте.
Боже, какой красавец ((((
Хранитель Истины (274100)
Пусть побыстрее найдётся хозяин!!! 🐶
Наставник (40395)
бедолага