Сколько же нужно потерять, чтобы понять, как мало человеку нужно...так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
да немного.. практически - всё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Нужно потерять здоровье чтобы это понять
Верховный Наставник (148032)
Наверно надо пресытится хорошим, чтобы тянуло в дерьмо...А потерявши, всегда плачем... Вот Борис Абрамович не смирился с потерей миллиардов и покончил с собою, точно также, как десятки миллионеров в годы депрессии в США... Ну не представляли себя, живущими, как и все простые люди....