Если закрыть счет оставив одну копейку на нем как банк будет выкручиваться?Обязаны выдать остаток.

Я уже сто лет не видел монету достоинством в 1 копейку. А она есть в природе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339731)
И ради этой копейки будут брать за обслуживание
карты !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63495)
если , лечащий врач тебе разрешит )
Наставник (77273)
У нас чтоб закрыть счет 50 евро стоит😆 1 копейкой не отделаешься
Верховный Наставник (114481)
Тебе в минуса уйдет за обслуживание все равно будешь должен
Наставник (89922)
…врать вы горазды! А с тех пор ,как Союз загнулся и 30- ти лет не прошло ,а Копейка тогда была!
Просветленный (517915)
У меня лежат несколько сберкнижек с времен СССР ,там на всех по нескольку рублей .Думаю, что и счета эти давно закрыли за невостребованностью.