У вас такой чистый пол, что если кошка с пола залезает на стол - вас это не волнует? Или ваша кошка

по столам не бегает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Каким бы чистым не был пол, всё равно на нём есть не будешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241237)
не волнует

Верховный Наставник (141300)
Я своего кота вообще не наказываю, разрешаю ему все, но только с этим глухим лояльна, а с другими пожеще была
Бесит. Но она всё равно по ночам ходит по столам как по бульвару.
Не держим, полы вымыты)
Верховный Наставник (100775)
нет.. она культурная.. только к хомяку лазеет .. дружбаны..
ещё как, пройдётся по столу потом на электроплиту потом на подоконник и визде

Наставник (35552)
у мя коты дворовые, в жилую часть не ходят, а в гараже - хай ходят, где хотят, я им больше доверяю, чем бабушке...)
Наставник (82036)
Если честно, то не волнует. Хоть и мои коты время от времени запрыгивают на стол.
Мудрец (18222)
Лежит мой котик - лапку заднюю сломал...(
Наставник (70651)
мои ходят где хотят. я не ругаю.
Соседка зашла, а мой Сим на стол запрыгнул в тот момент, когда я че-то резала..
Я ему сказала - Сима, При посторонних так делать не стоит, они не поймут.
Кот .. понял наверно) при посторонних галстук одевает))
Не совсем понимаю кошатников... пьет из унитаза, лижет себе промежности... а потом колбасу этому животному изо рта дают... короче больные люди... и если на голову сейчас... то потом уже физически.
Не волнует меня это ни капли. Где хотят, там и ходят. Кошка научила кота пить из кружки на столе)...
Мудрец (13118)
Ты представляешь шо буит, если мой на стол запрыгнет?

Верховный Наставник (129172)
На обеденный стол не допускаем ни под каким предлогом. На других без проблем.
Надава вас контролировать чё вы жрёте. Штобы не помирли.А так бы оно мине надава сигать просто так.Если лежак есь.
Фууу. Чёт много написал лапою
Кошка начала бегать по столам месяц назад. С появлением в доме собаки.
Наставник (56560)
На кухне для кота - это табу, а в комнате и стола-то нет.))
Гроссмейстер (6721)
Чтобы кошка не запрыгивала на стол, надо положить на него газет, - они этого не любят- проверено на личном опыте, жил у меня рыжий нахальный курцхар Баська, сам в туалет ходил умница, любил запрыгивать на плечи игрун