Франция взорвала Европу или весь мусульманский Мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123371)
Франция продолжает пилить сук, на котором сидит...
Начала с заселения всякими чужими людьми СВОЕЙ земли, наделяя их всей полнотой прав граждан Франции, продолжает провоцировать их , не предпринимая принципиальных шагов по ликвидации ситуации.
Франция взорвала себя.
Кстати, повод любому государству Европы оглянуться в зеркале Франции на себя, в том числе и нам. Стоит ли сразу наделять претендентов на гражданство РФ всеми правами, или назначать испытательный срок лет на двадцать, с условием трудовой деятельности с уплатой налогов, законопослушности ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Вроде все на месте стоит.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Щаааааа Как Полыхнет у Них, Любой Майдан, Детскими Игрушками Покажется.......
Верховный Наставник (116907)

Францию зас рали папуасы. Пусть сидят в гамне, пока не поумнеют
я за христиан!
Хранитель Истины (302869)
Я за Христиан. А ты судя по всему исламист?
Французы у себя дома, кому они не нравятся, могут ехать туда, откуда приехали.
Просветленный (738692)
Муселы лгбт сообщество отрезвят.
Воплей конечно много будет, даже рвоты от лая, но что поделать.
Надо сдерживаться, все одно не уйдете.
Экономьте силы для страданий.