Вор должен сидеть в тюрьме! А кто больше виноват в воровстве медалей ОИ - сами

спортсмены или их главный наставник мутко? Ну ладно спортсменов заставляли победить любой ценой и их как то можно понять, а вот что делать с исполнителем приказа свыше мутко, или это чисто его инициатива? Во всяком случае он никого не сдал за что и получил не наказание, а повышение. У нас есть где нибудь что нибудь без вранья, или это наша главная скрепа от которой отойти невозможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302045)
Пока в России это главная скрепа, да(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
все верно как и троль должен тролить
Наставник (97259)
Так победили или украли?