Европа не пускает, дома работы нет, о весело)

ЕС закрывает границы. Что решил экстренный саммит Евросоюза по коронавирусу
07:49, сегодня

Европа ужесточает карантинные меры на континенте, фото: pixabay.com
На экстренном саммите лидеров стран ЕС, который прошел в формате видеоконференции и был посвящен борьбе с пандемией Covid-19 приняли решение о введение "новых и очень продолжительных санитарных мер".
Свои предприятия добили заради евроинтеграции то дуже файно получается.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
При этом - резко повышают тарифы, ось яки "слуги народа", по-моему, такого и при Пэдро не было, хотя сволочь редкая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Иди работай, Марча. Хватит уже ныть, как тряпка.