На фоне пандемии - это как раз то, что нужно Христианам?+

Государственный исторический музей запросил у Министерства культуры почти 4 миллиарда рублей на строительство экспозиционно-выставочного центра, посвященного истории РПЦ и Новодевичьего монастыря, — сообщает РБК. Музейный комплекс планируется построить в Хамовниках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54625)
Христианам нужен Бог - Иисус Христос.
Всё остальное, нехристианское, нужно всем остальным, не христианам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Христианам это не нужно это нужно государству ,они и строят.
Ой, да эта История РПЦ и монастыря только лишь ПОВОД бабло со счёта на счёт перегнать, а с него уже через подставные фирмы по личным счетам часть расфасовать. 3 миллирада спи здят, на 1 какую-нибудь х у й ню построят, а потом Церковь за свой счёт доделает. Пандемия тоже ох уенный повод бала выжать из бюджета, частный бизнес на колени поставить, кого-то вообще закрыть, кто платить не будет, да ещё и валюты на продаже вакцины заработать, выдавив с Мирового Рынка часть фармацевтических компаний: пиар-компания Российской Фармацевтики. Пока СССР жив был, Миром правила Идея, а как помер, так Власть Капиталла одержала Великую Победу. Сейчас за деньги любой ЗК может в любое кресло вплоть до министерских сесть, а если чего, то и в тюрьме ему аппартаменты будут, и прислуга, и интернет, и он оттуда продолжет бизнесом своим управлять. А если надо, то личный вертолёт его из зоны свозит куда надо и обратно вернёт, и всё шито-крыто будет. Блин, давно уже совсем другая Эпоха идёт с другими собственниками, другими интересами, другой властью, другими моральными ценностями, с другой Экономикой, а ты, придурок, всё ПО СТАРОМУ на Мир смотришь... Причём, те же христиане тоже ведь никому и на х у й не нужны, - Церковь с бюджета столько получает, что всем народом столько вовек не собрать, и подати на храмы только ДЛЯ ВИДИМОСТИ берутся, типа на ПОЖЕРТВОВАНИЯ Церковь живёт. Ага, щаззз. Если бы так, то на строительство храма лет бы 200-300 уходило, а патриарх в рванье бы ходил голодный. Это же как Выборы - ПЫЛЬ В ГЛАЗА и ВИДИМОСТЬ Демократии, а по Факту это только лишь КАМУФЛЯЖ, как Церковь, так и Выборы, чтоб они ТЕНЬ давали. А вот в ней и вершатся Истинные Процессы всего, что в стране и в мире происходит. А что происходит? Богатые становятся ещё богаче, бедные ещё беднее, а середняки по чуть-чуть РАССАСЫВАЮТСЯ на обе стороны. Ну а по факту оказывается, что атеисты больше исполняют Закон Божий, не веря Религиозной Лапше, а все Религии уклоняются от исполнения Закона Божия разными способами. И в СССР Божественной Справедливости было гораздо больше, чем после распада его, ФАКТ. Так что кто Антихрист, Ленин или Церковь, надо ещё ВНИМАТЕЛЬНЕЙ изучить, благо сейчас уже ЕСТЬ ЧТО И С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ за нашу Историю. И даже если эти миллиарды не уйдут туда, то до больных людей они один хрен не дойдут, - на них много не заработаешь, если они уже болеют. Поэтому задача в другом - ВЫКАЧАТЬ как можно больше денег со здоровых, пока они не заболели. БИЗНЕС, и ничего личного.
смотрел ролик, не помню как называется, но суть его в том, что после того как в китае посадили 34 губернатора, эпидемия ковида, пошла на спад. и действительно, в китае ковида нет, второй волны тоже