Я вот думаю про врачей участковых терапевтов в провинции.С апреля они получают относительно неплохие

зарплаты из-за доплаты за ковид.
А потом опять согласятся работать за 20 - 30 тысяч рублей?
Сомневаюсь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266681)
правильно сомневаешься...
уже те, кто сейчас работают в ковидных госпиталях, для бесплатной медицины потеряны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29908)
Куда они денутся..
Верховный Наставник (203033)
Думаешь? ....это что то новое...
Думать не надо чтобы "такие вопросы" задавать.

and
Верховный Наставник (212047)
...да кто их спросит... как-будто участковый выбирает сколько ему получать...
Могли бы и вовсе ни копейки не подкинуть – "чемодан, вокзал, Америка".
Верховный Наставник (144848)
у нас согласятся
и вообще давно пора все что легче и слабее трамадола сделать доступным для народу чтобы врачей не перегружать и нам не заражаться в поликлинике