Тест) национальность ваших манер?

я так хотела английские
А получилось вот что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210240)
Где ссылка то?

У Вас швейцарские манеры.

Швейцарцы имеют врожденное чувство приличия. Им не нужны никакие правила, чтобы регулировать свое поведение. В вашем лексиконе нет слов: "Я должен", и если вы хотите что-то кому-то сказать, то просто говорите это. Своими словами.

Ваше чувство этикета проистекает из ваших внутренних чувств. На каком-то интуитивном уровне вы знаете, что вежливо, а что нет, где формальности нужны, а где они - только помеха.

Никто никогда не обвинял вас в грубости, потому что вы умеете относиться к каждому человеку так, как он того хочет. В то же время сами вы обычно бываете в ужасе от людей, которые "не умеют себя вести" или заглядывают в ваш холодильник без спроса. Вам никогда не приходилось чем-то жертвовать ради того, чтобы оставаться вежливым человеком. И вы никак не можете понять, почему это так трудно некоторым из ваших друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
по пропаганде все сходится
Я Русский!!!!! А где тест ссылка?!...

У Вас британские манеры

Вы считаете, что для всего в мире есть подходящее время и место. Поэтому в одних ситуациях нужно придерживаться общественных норм морали, в других - нет. Зато вас точно никто не поймает на том, что вы поставили локти на стол во время званого ужина!
Хранитель Истины (388287)
У Вас британские манеры

Вы считаете, что для всего в мире есть подходящее время и место. Поэтому в одних ситуациях нужно придерживаться общественных норм морали, в других - нет. Зато вас точно никто не поймает на том, что вы поставили локти на стол во время званого ужина!

У Вас швейцарские манеры.

Швейцарцы имеют врожденное чувство приличия. Им не нужны никакие правила, чтобы регулировать свое поведение. В вашем лексиконе нет слов: "Я должен", и если вы хотите что-то кому-то сказать, то просто говорите это. Своими словами.

Ваше чувство этикета проистекает из ваших внутренних чувств. На каком-то интуитивном уровне вы знаете, что вежливо, а что нет, где формальности нужны, а где они - только помеха.

Никто никогда не обвинял вас в грубости, потому что вы умеете относиться к каждому человеку так, как он того хочет. В то же время сами вы обычно бываете в ужасе от людей, которые "не умеют себя вести" или заглядывают в ваш холодильник без спроса. Вам никогда не приходилось чем-то жертвовать ради того, чтобы оставаться вежливым человеком. И вы никак не можете понять, почему это так трудно некоторым из ваших друзей.

Ну, кто бы сомневался-то!
Хранитель Истины (270353)
У Вас французские манеры

Французский шик подразумевает соблюдение всех знаков приличия во время торжественных мероприятий. Вы знаете, что на публике нужно выглядеть элегантно и раскованно, но при этом не игнорировать некоторые социальные условности.

Иногда вы сознательно переступаете существующие законы поведения, но делаете это таким образом, чтобы окружающим было от этого приятно, а не тошно. Вы знаете, в чем разница между грубостью и честностью; всегда говорите то, что действительно думаете, и с улыбкой. Это потому что вы любите своих близких по-настоящему. А значит, нет ничего дурного в том, чтобы иногда заступать за нормы приличия, чтобы донести нужную правду. И никто никогда не обвиняет вас в чем-то за эту вашу привычку!

Мудрец (14432)
У меня тоже американские .
Хранитель Истины (324336)
У Вас Швейцарские манеры.

Ды канеш