Кетчуп покупаете? Если да - какой предпочитаете?) +

Эксперты проверили марки томатного кетчупа, которые продаются в России, и назвали лучшие из них. Об этом говорится в исследовании Роскачества, копия которого есть в распоряжении «Ленты.ру».

В тестировании приняла участие продукция марок «Балтимор», «Слобода», «То, что надо», «Красная цена», «Махеевъ», «365» и Heinz. Специалисты проверили вкус, качество продуктов, а также наличие консервантов и посторонних примесей.

Всем обязательным требованиям безопасности и качества соответствуют две марки: «Слобода» и Heinz. Также выяснилось, что сорбиновую кислоту использовали три производителя, бензойную — четыре, в кетчуп двух торговых марок добавлен сахарин, еще пять брендов используют крахмал, но каждый производитель указал его в составе. Больше всего добавок в продукции марки «Красная цена».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286832)
"Балтимор" берём...мне нравится...кажется что самый вкусный, но теперь попробую и "Слобода"...Heinz не нравится категорически
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Здрава...
Хранитель Истины (408558)
Хайнц по скидке.. мексиканский ща есть,чили и барбекю
Просветленный (836872)
Давно знаю, что в Балтиморе крахмал, поэтому по каким-то стандартам не может претендовать на высшую категорию)
Но ничего не могу с собой поделать) Балтимор Татарский и Балтимор Адмирал - душа)