Когда мне наконец то надоели маски и я хотела проехать в автобусе вчера вечером без нее, оказалось,

что все в масках и мне неудобно стало перед народом и я тоже надела.
Почему все стали в масках ходить? Еще неделю назад все были без масок почти?
позавчера я таки ехала первый раз без маски, а вчера пришлось надеть.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301973)
Масочный режим ввели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
Ой...ну надо же ))Вы в другом мире живёте что ли? В Стокгольме наверное ))
Штрафы...штрафы не позволяют снимать намордник
Хранитель Истины (492200)
Я ч Сочи. Здесь тоже масочный режим, и утром у входа в столовую измеряют температуру
странно, что рекомендации хотят приравнять к законам....к чему бы это....а если завтра будут рекомендации по ношению электронных ошейников.....наверно тоже так же не спрашивая ни о чем будут принимать и не сопротивляться.....неужели холопское повиновение у некоторых в крови?

Неудобно на потолке спать ))) А если бы все ехали, стоя на руках, тоже надо было бы на руки встать, чтобы "как все" быть? Главное - чтобы самому человеку комфортно было, а остальные пусть как хотят.