Когда мужик говорит по женски...растягивая слова....это как? Влияние чего? Тут по ТВ сейчас +++

какой-то кинорежиссёр выступал, из молодых...это у них мода сейчас такая - так говорить??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Ню-у-у.что вы спрашиваете, проти-и-вный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разговор по-женски...

Наставник (29272)
Полагаю, что в такой манере обычно говорят те, кому нечего сказать и большая ограниченность словарного запаса или не умеет концентрироваться на проговариваемой теме, отчего мысли путанные, речь вязкая