А есть ли такие имена, которые вызывают у вас неприятные ассоциации?)))

Вот у меня почему-то имя Олег ассоциируется со слипшимися пельменями)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
да...постоянно преследует одно имя.........как не сбегай.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Неавижу имя Антон))) Своё имя)))) А Олег у меня батю зовут)))
Привет!)
Есть.Но Наталь -исключение)))
Наставник (34517)
Вот как раз "Элизабет " и вызывает. ..)))))
Ассоциация с непорядочной женщиной...)))))
Не пойми приватно.
Да много имен ...ненавижу имя Илья
есть еще парочка ...но это скорее ассоциации с определенными людьми ...(((