Эрдоган с характером,всей Европе показывает "кузькину мать"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Европе не в первой в истории поддерживать турок против России, а потом получать лютую неблагодарность. Пускай продолжают в том же духе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Россия уже стала Европой?
Наставник (56199)
Вот эта мать и с чавкает его махом.
Хранитель Истины (308618)
он понял что Европа слаба и то что у кого ценности родитель 1 и родитель 2 да еще и жизнь геев важна, не могут быть победителями