В последнее время заметил такую тенденцию - я иду, а меня все обгоняют.. ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Кашляешь, по ходу.....
Не переживай: им нужнее.
Зимой ты будешь востребован))))))))
Наставник (73206)
Может понос ?)Не надо спешить , все там будем (
Наставник (91945)
В 2011 году американские ученные завершили масштабное исследование, которое анализировало зависимость скорости походки и продолжительность жизни человека.

Исследования показывают, что по интенсивности походки пожилых людей, можно с высокой долей вероятности прогнозировать их продолжительность жизни.

В эксперименте принимали участие более 34 тыс. человек в возрасте от 65 лет и старше. Результаты наблюдений показали прямую зависимость этих двух показателей, и чем старше был возраст испытуемых, тем сильнее прослеживалась связь.

Стоит помнить, что замедление походки впоследствии вызывает цепную реакцию. Снижается общая физическая активность человека, что может еще больше усугубить проблемы со здоровьем.
Просветленный (653346)
Ничего!
Пусть летят очертя голову - хоть в рай... хоть в ад... хоть к чертовой матери!
А Вы идите, как обычно: неторопливо, внимательно глядя по сторонам, а главное - вдумчиво.
Бегать за ВЕКОМ - неприлично!

Самый большой долг в жизни человека — искренние чувства.
Самый большой дар в жизни человека — великодушие.
(Жан Габен).
Хранитель Истины (290912)
Зощенко?
Наставник (40074)
Это не ты тормозишь, это "все" гонят.