Для одиноких и не востребованных по жизни мужичков на Али экспресс продаются картинки, Как думаете они скрасят их унылую жизнь?++)

Дополнен 3 года назад
ЛО отдам самому противному ПЕРЕДАСТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 3 года назад
РАЗ ОБЕЩАНО... ТО НАДО ОТДАВАТЬ ЛО АКТИВНОМУ ПЕРЕДАСТУ,,

САШКо!! ЛОВИ ЛО!!!!!!!!!)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Походу ты уже дрочишь на картинки...)))) понадусёр...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230583)
Тебе лучше снять маску и хорошую девушку завести , будет весело !
Их рука спасёт, убью, если ло мне дашь)))
Верховный Наставник (213906)
Главное, что Али позиционирует эти дешёвые по*рно-картинки с дешёвой девкой на них, как искусство...