Какой тип темперамента в тебе преобладает?)) С людьми какого темперамента Вам тяжело? С кем дружить совсем не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
У меня горючая смесь жуткого педантизма
с вечно зашкаливающими эмоциями.Честно
говоря, я разочаровалась в нынешнем опыте
дружбы: осталась в далёком прошлом, где
было истинное дружеское бескорыстие. Скорей
всего, это мне не повезло:как я уже сегодня
отвечала: чрезмерное рвение до добра никого
не доводит! Привыкли,что я всегда под рукой,
перестали во мне личность видеть... ТАК МНЕ
И НАДО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Сангвиник я. Ох, уж мне эти флегматики в чистом виде...)))
Верховный Наставник (213906)
Мне легко с людьми любого темперамента, я весьма приспосабляема.
Мне трудно только с тупыми.
А я в зависимости от обстоятельств, обычно - снаружи, для других - сангвиник, внутри, для себя - флегматик.
Бывает, что и меланхолик, но опять таки, внутри себя, не демонстративно.
А вот от холерика нет ничего и ни при каких обстоятельствах)
я не люблю слишком гиперактивных оптимистов, а так же тормознутых инфантильных пессимистов, независимо от типа их темперамента. Ты то не такая!?
Верховный Наставник (173568)
Я сангвиник. Не люблю меланхоликов и флегматиков. Мы с ними не совпадаем от слова совсем.
Просветленный (509683)
Я холерик и мне нравятся холерики
Доброе утро
Верховный Наставник (224571)
Флегматик я, со всплесками холерика)
всех люблю по-своему, но сангвиников особенно.
у них есть чему поучиться. одно но - очень быстро от них устаю)