Только что над Ялтой впервые за 23 года прошел воздушный парад - опознаете самолеты?))

Это просто праздник какой-то!Со времен СССР на не баловали военными парадами и вот случилось.Просто ностальгия,дежа-вю и море радости.Наснимал из окна много видео и всего одно фото))Видео выложу завтра , а пока иду праздновать на набережную вот ссылка на крупное фото http://i62.fastpic.ru/big/2014/0612/02/961461a22915e779a9b451943df8ea02.jpg По мелкому фото вы ничего не опознаете но на всякий случай и его оставлю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129682)
Шикарно летают... Несколько раз видел вживую...
В Ялте выступят "Русские витязи" и "Стрижи"
P.S.
На День Победы в Севастополе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
праздник всегда лучше чем война...
Наставник (35552)
Верховный Наставник (100775)
не опознаю. но теперь за Ялтой танки и не одно чмо не дрыгнецца..
Очевидно Сушки 27е... Если там Витязи, то Стрижи тоже не далеко.. Тогда и Миги полетают
Наставник (28153)
Иван,только тебя вспоминали.смотрю по вебке пр.тр.
Пилотажные группы, скорее всего- "Стрижи" и "Русские Витязи"! :-) Флаг России показывали?