Зачем вы тоннами пьете эти таблетки?)Вам страшно заболеть или верите, что такая профилактика спасет?

Я не о заболевших, а о тех, кто для профилактики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Профилактика всегда дешевле обходится, чем лечение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Паника...
а в ней всегда люди творят , что-то непонятное
Магистр (1816)
какие еще таблетки?
я их не пью
я пью.витамины только
вот именно!!!

Я пью только витамины для поддержания организма, рыбий жир, глицин, магний, пустырник, аскорутин, кальций, янтарная
кислота, ого сколько всего я пью
Просветленный (503382)
ничего не пила
Хранитель Истины (372516)
Да ни черта не пью, хотя врач прописала железо таблетку в сутки
Это как антивирус в компе, который по факту даёт не безопасность, а ощущение безопасности. Так и с таблетками, люди уверены, что без них будет ещё хуже, и такая уверенность самая страшная.
Наставник (70633)
витамины сейчас нужны.омега3, витС.
Верховный Наставник (178355)
ипанутые
Верховный Наставник (133679)
Да какие таблетки? Ими плохо закусывать, я пробовал)))
У меня знакомая кормит iherb бесконечно! У каждого свои развлечения))) кто-то БАДы жрет тоннами,кто-то сердце свое на ЭКГ водит,как на прогулку),а иные на клизме плотно сидят, гоняют глистов,чертей...да и видно просто получают удовольствие