где вы видели свергнутых народным бунтом диктаторов? когда в истории хоть что-то подобное было?

это я не про гимнаста Тибула, оружейника Просперо и Чиполлино с прочими овощами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3032)
Хосни Мубарак, - президент Египта
Зин эль-Абидин Бен Али, - президент Туниса
Самый зверский диктатор, Омар аль-Башир, - президент Судана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836032)
Свергнутых народным бунтом, организованным пиндосами сколько хошь видел)
И ты тоже) И это не про синьора Помидора) Всех перечислить или сам в гугл заглянешь, освежишь память ?)
Верховный Наставник (126450)
Чаушеску..не подходит?
Наставник (80457)
Каддафи