Сегодня зашла в поликлинику утром...вн..)...

измерили температуту-35.0,щас была в нашем ТЦ,попросила охрану измерить(они стоят с градусниками),снова 35.0..это нормально или я мутант какой та?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Для кАркАрдилов нормально.
Они даже в лёд вмерзают, но живут)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233375)
Ну у меня 34 .3 .сижу хорошо ..нагоняю))
Верховный Наставник (172376)
для крокодила это жар.
Божественный Гуру (1270887)
Ну у многих людей пониженная температура ниже положенных 36.6
Обычное явление такой температурный режим.
Наставник (50247)
для бесконтактных электронных термометров нормально
Верховный Наставник (230233)
У меня тоже маленькая температура 34.2. Это у них градусники хреновые в больнице !
Верховный Наставник (146752)
У меня та же хрень , хотя я даже не крокодил )
Наставник (74660)
Наверное это нормально, на улице холодно, на поверхности кожи наверное такая температура и есть. Или лазерные термометры не на поверхности, а в глубине тела меряют температуру?
Ртутные термометры для того и ставят под мышку, что там температура тела ближе к реальной.
Верховный Наставник (178918)
А у ГАИшников на их радарах-индикаторах - все проезжающие авто гонят со скоростью 350 км\час...
Где живём-то?
Вы уж этого-то, пожалуйста, не забывайте - дерЬмократия ворья-жулья же на дворе...
Этим рвачам дана команда - в стране дерЬмократический к-вирус - так чтобы все исследуемые были признаны заражёнными этим к-вирусом! Иначе рвачам отключат газ. И ещё кое-что оторвут...
Вот они и пыжутся изо всех своих рабских-сортирных сил - распоряжение своих начальничков-дебилов и их план выполняют...
Верховный Наставник (162244)
китайские пирометры. ими надо уметь пользоваться.
Всё нормально, немного высоковато, но наверно жарко было в помещениях: "Крокодил - холоднокровное животное, температура его тела около 30 градусов, иногда может дойти до 34 градусов, это зависит от температуры окружающей среды."