Знаток (287)

Мэр Уфы Ульфат Мустафин умер после заражения коронавирусом,что скажешь?

Как сообщается, мэр Уфы боролся с COVID-19 на протяжении последних 35 дней. Мустафин занимал пост главы городской администрации с 29 октября 2018 года.https://yandex.ru/news/story/Mehr_Ufy_Ulfat_Mustaf...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Что тут нужно говорить на башкирском - я не знаю. Я на русском скажу - пусть земля ему пухом будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
аминь
Верховный Наставник (146917)
Умер Максим ..........ну и так далее .
Верховный Наставник (131109)
соболезную семье.