Вот вышел твой мужик на улицу, а там она.... женщина с низкой социальной ответственностью, с бутербродом стоит. Ну как мужику устоять перед такой? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а с чего это все решили что бутерброд мужику перепадёт,может это её сегодняшний дневной заработок.. ишь,губы раскатали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Особенно если мужик голодный... а тут - бутерброд...
Ну если голодного из дома выпустить,то покормит,конечно ,кто-нибудь.И это радует.Хоть не голодный будет.
Но психологи советуют из дома выпускать строго после утренних ласк и плотно накормленным.
Наставник (69462)
да никак!! жрать то хочется))) а тут и баба поспела)))
.
Советник (3898)
С бутербродом значит не доедает.печально это все.