Полковник ГРУ Квачков обратился к генералам и офицерам по поводу вакцинации солдат и принимали разумное решение ибо их могут принудительно вакцинировать дав приказ и в этом плане они не защищенные граждане нашей страны.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594936)
А кто обратиться к учителям , детям .. которых уменьшиться после вакцинации??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
и при этом чипировать!....
Наставник (69533)
Значит совесть есть у Квачкова.
Верховный Наставник (106111)
до того как Путин стал президентом, в России была сильна организация "совет солдатских матерей".
эта организация сдерживала генералов и полковников от беззакония по отношению к солдатам.
теперь за солдат заступиться некому.
Хранитель Истины (308618)
Самого Квачкова заразили и вылечить не могут...бывает