Вопрос мамам девочек, простите, время позднее, а позвонить уже некому, спрашиваю у вас

какие прокладки купить подростку девочке?
14 лет

завтра поеду, ну не звонить же, не спрашивать
всё равно она не скажет, постесняется
может, марку точно назовёте...

как-то не приходилось сталкиваться с подобными вопросами...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643169)
Возьми либрес. Они недорогие, но возьми и ночные. Тампоны не бери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533905)
Самые лёгкие, или средние.лучше с крылышками.
Хранитель Истины (422291)
Так это же все индивидуально...Спросить все равно придется...))))
Моя покупает котекс - янг или актив.
Но лучше, конечно, спросить
Когда в школы приходят и рассказывают про это то там олвейс как всегда и конечно про тампоны тоже не забывают ))

Так все равно надо знать как у нее проходит и сколько капель ей нужно.Возможно она тампонами пользуется)
Котекс
Инна, какими сама пользуешься, такие и ей купи.
Судя по условиям ее прежней жизни, она все эти котекс только на витрине и видела.
Верховный Наставник (105284)
Такие же как и взрослой женщине) они вообще-то одинаковые)
Просветленный (714543)
Я раньше дочке котекс янг покупала, но она потом сказала алвейз как и себе покупать и для месячных и ежедневные