Вы любите имбирь?

Ну чай допустим с имбирем.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594307)
В чай раз в день , пью .не скажу что любовь , 7 лет пью для пользы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518045)
Нет .Мне не нравится.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да, имбирное пе,енье, маринованный имбирь и в бане имбирь с мятой и лимоном самое то)
Наставник (99694)
Не особенно, но потребляю.
Просветленный (835896)
Ненавижу в любом виде) Это не продукт питания, а что-то технически-машиностроительное на вкус)
Хранитель Истины (387550)
Да...и в чае и засахаренный и маринованный... и пряники имбирные и пиво любил имбирное.
Хранитель Истины (461361)
Имбирное печенье и имбирное пиво люблю. Завариваю имбирь в термосе, это не люблю, но пью для здоровья.)
Наставник (95866)
Не пробовала, как и сельдерей.
Аминь и аллилуйя одновременно.
Хранитель Истины (371036)
нет