Вас предавали знакомые люди в интернете,которым вы доверяли?

те люди,которые вы могли называть другом(подругой)
Спасибо за лидера))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541978)
тут только ники да авки!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
да
Верховный Наставник (115615)
У меня нет таких людей. Я не рассказываю о себе всем подряд.
И в интерете, и за его пределами.
Селяви.

Ты вроде бы молодая. Не переживай))
Умнее будешь.
Верховный Наставник (224483)
Да покажи уже обидчика, разберёмся)
не стоит оно того, вообще ни разу)
да, вляпывалась. не стыжусь откровений.
это всё я и это моё. а их поступки - это их поступки)
Просветленный (714360)
Нет.Какие-то реальные вещи из моей жизни,тут знают только трое,и все они Мужчины,поэтому такая информация тут бы никогда не всплыла). Но тут была ситуация,с весьма интересной дамой,за которую кроме меня и Вадима никто не впрягся,когда её гнобили..все только ржали..Я покупала ей вип несколько месяцев,ибо она сама не имела возможности из-за границы,за нее заступались..жалели..пока её обидчик не улетел в вечный бан.А потом дама выдохнула,и когда уже была другая ситуация,дама сделала вид,что знать нас не знает..даже на Вадика тяфкнула разок))и даже ДР мой в лидерах "не заметила"..Ну,правда для меня это не "предали",для меня это трусость,неблагодарность,мерзость какая-то..Я наоборот рада,когда такие люди отлетают и чем раньше,тем лучше..А что добрыми делами,дорога вымощена в ад..да,немного подзабыла,спасибо напомнили)))
Хранитель Истины (437413)
Я в жизни то никому не доверяю,ни то что в интернете ...
Просветленный (533820)
Да.
Но к счастью это всего одна тварь дрожащая.
Все остальные кому верила оправдали доверие.
Нет
Была тут ситуация с одной дамой, любительницей вирта. Которая сначала лезла к людям и мнила себя королевой вирта, до момента пока короли вирта ее носом не натыкали. Собственно говоря, именно тогда она прилетела ко мне в личку, чтобы кто-то ей вытирал сопли
Потом она вела ребёнка по тёмной улице и наипнулась вместе с ним, но везти её в больницу было некому, там какие-то семейные дела. И я её снова успокаивала до утра
Потом она мне лапшу какую-то на уши вешала, я ей то верила, то не верила, крч все очень сложно
Собственно говоря, наше общение и продолжалось в том же ракурсе, пока меня это все не заипало окончательно
Да,но потом мы снова помирились и теперь у нас снова любовь
У меня такой круг общения,что они не способны на предательство.Хотя многие пытались меня убедить например в том,что Оля Беата мне плохой друг например..Но это далеко не так.Она по моему скромному мнению прекрасная девушка.Так же касается Гули ))

С первых дней я дружу с Лисичкой,это уже 10лет между прочем!Я с лета 2010 на проекте )

Все с кем я здесь сталкивались и подпускала к себе близко я им всем благодарна!Ведь были прекрасные моменты, но помню один раз было обидно.Это когда те кого я считала друзьями и вообще воспринимала проект как вторую семью отправили меня здесь в вечку Тогда я посмотрела на все происходящее другими глазами, но до этого я прям обожала проект!Людей,атмосферу,влюбленности там всякие

Попробуй все таки посмотреть на ситуацию другими глазами.Все будет хорошо!!!!
Хранитель Истины (253310)
Я бы не назвала это предательством, человек мне ничего не обещал, ничего не должен и не обязан , но я рассчитывала на его порядочность. Не случилось
Хранитель Истины (372383)
Нет
Ту, которой доверяю и могу назвать другом, не предавала и не продавала
И всем советую тут не заводить много друзей и не очаровываться людьми, люди врут и много, а ещё слишком заигрываются
Все
Верховный Наставник (210231)
Оспидя, ну а каком предательстве в интернете может идти речь, если всех видно насквозь!! Вы все же, как открытая книга! Бери и читай, кто на что горазд!
Иногда человек только подумает провернуть какую нибудь авантюру, а его ходы уже давно известны!!
Неужели вы это не видите? Просто смешно!

Верховный Наставник (233407)
Нет.
Люди в интернете вызывают у меня
либо симпатию, либо антипатию, либо
нейтральное отношение.
Никогда здесь не заигрывалась в дружбу.
Друзья у меня в реале. Давние, проверенные временем.
да
больше я никому не доверяю
кроме двоих проверенных мною людей
Да, я думала что мы с ней в хороших отношениях, перечисляла ей деньги,когда у нее были проблемы! Оказалось,что не я одна так думала и делала . Ну видно так людей разводят....
А вторая, позабыв ,что своими тайнами делилась в открытую здесь,недолго думая переобулась за секунду и нашла мальчика для битья!Теплилась надежда ,что человек порядочный,ведь столько общались ,по телефону переписывались ,но не судьба. Была это все так давно, вынесла уроки ! Теперь намного приятнее общаться, не переходя на личности и сразу не допуская, чтобы тебе в личке танцевали душевный стриптиз! Пусть свое белье в тазах стирают , желательно у себя дома!!!
Хранитель Истины (270149)
Нет... были недопонимание, разногласия, антипатия... но никто не передавал.
Хранитель Истины (302852)
У меня нет привычки делиться с людьми сильно личными вещами, как в инете, так и в реале. Обо мне здесь все знают лишь самую малую долю самой обычной информации, которая за компромат никак не прокатит и которую я сама же лично и пускаю в массы Так что не предавали и не предадут, как сильно бы этого некоторым не хотелось, которые думают, что знают обо мне всё и пытаются распространять обо мне свои личные фантазии!
Это не предательство
Это я очаровалась и хотела сделать добро
Не приняли - им же хуже...или лучше)))

У каждого же своё понятие о добре и зле))

Так что простила и отпустила