Извиняюся,а вот с чем связано,что любой человек всегда думает об окружающих что они-дурнее его? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145838)
Это только по молодости...на ответах хорошо видно.Потом это проходит.Правда не у всех....дурак он всегда считает себя умнее других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Ну нет. Я всегда вижу более умного человека.
Наставник (82198)
Нуууу не любой!!!!
Так только глупенькие думают....вроде нас, блондинок.....смеюсь!!!
Наставник (35552)
Верховный Наставник (104359)
Многие ПОЛКОВОДЦЫ и ГЕНЕРАЛЬШИ проигрывали сражения, недооценив .............)))
********
Скажи ПАРФЁНЧИКУ.
ОН не должен думать, что все дурнее)))))
*********
ПРИВЕТ)!
Хранитель Истины (371180)
ибо самомнение выше крыши однако