Почему эти молодые джигиты не хотят учится на факультете МГУ+

Астрофизика, а предпочитают стать чиновниками при помощи папы и разумеется Аллаха?

если по моему, то эти джигиты даже не могут грамотно оформить славянскую лингвистику, какие тогда нахрен протесты
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169593)
Аллаха и его пророков никто никогда не изображал. Вопрос, почему все решили что это карикатура? Карикатура - жанр изобразительного искусства (обычно графики, но не обязательно), являющийся основной формой изобразительной сатиры, в сатирической или юмористической форме изображает какие-либо социальные, общественно-политические, бытовые явления, реальные лица или характерные типы людей.

То есть карикатуры на аллаха и его пророков просто быть не может, так как нет исходных данных. Карикатура на Иисуса может быть, так как есть иконы с его изображением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
В акуе... "ислам - религия добра" говорит... а две головы уже "у добрили"? ппц. Ну с точки зрения, что "не мусульмане" - просто собаки, то как бы всё у них "оправдано".
Ag
Гроссмейстер (5787)

у них хотя бы проверили документы?
взяли на особый учёт?
сфотографировали без масок?

местные обходят их, будто чумных
выглядит, как отвлекающий маневр

"В Фергане при входе в мечети верующих обыскивают металлоискателями. 11 февраля 2011, " - они привыкли именно к такому обращению

Наставник (87997)
Почему не могут? Так тупые слишком. Двух слов связать не могут, куда им в МГУ?
«Ислам – это религия мира, добра». Совершенно точно! Стоит только вспомнить ИГИЛ. Сплошное добро.
«Нельзя задевать честь лучшего из людей и задевать тем самым наши чувства» - это что ж, мусульманское кощунство? Он кого человеком - то назвал? Если другие мусульмане усекут, что он сказал, они ж его на запчасти растащат! (Хотя, при таком тупизме, разве они поймут?).
Говорит, похоже, самый красноречивый. Остальные, похоже, вообще не понимают, о чем речь.Второй вышел подержать листок, но так с мыслями и не собрался. Возможно, они куда-то, как всегда, ушли. Может, к «лучшему из людей».
Да уж, за папкины деньги проще протестовать, как и чиновниками стать.