Так ли уж обогащает жизнь человека наличие у него детей? Или это замещение своей жизни на чужую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714532)
Если любишь детей, то, конечно, обогащает, а, если нет. то и нечего их рожать. Свою жизнь никто не отменяет, дети очень быстро растут да и пока они маленькие, всегда можно найти время для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети должны быть, но от достойного человека)
Верховный Наставник (137113)
Это не замещение, а естественное, природой задуманное продолжение себя, своего рода-племени.
Приветос, амигос!
Хранитель Истины (382627)
Пока не прочувствуешь что могут дать дети никогда этого не поймешь.