Сколько по времени вы готовы тратить на дорогу с работы и на работу ради хорошей зарплаты, например от 200 тыщ в месяц? Рассказали что в Москве это премия может забирать 4-5 часов в день

2-2,5 часа на работу и столько же обратно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169768)
Где то так и забирает. Не врут. А если ездить с окраины в центр, или вообще из области...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
я на удаленке
А так на авто или маршрутке - 15-20 минут
но чаще пешком - 1 час
5 километров
Просветленный (714872)
У меня зарплата гораздо меньше, но езжу я на работу полтора часа в одну сторону
Наставник (75261)
когда мне было 18 лет я по 2 часа ездила до работы за которой платили 10 долларов за смену с 10.00 до 22.00 Ну и обратно 2 часа соответственно
жизнь заставит, на все согласишься
Хранитель Истины (330482)
возможно-если время в пробках учесть. в обществ. транспорте-быстрее