Вы знали что

Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Так то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503382)
фсё
разгружаюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388523)
Мы знаем, что больше всех в колхозе работает лошадь...однако председателем она никогда не будет...
Верховный Наставник (242867)
А зачем на себя? Давно придумали тележки.
Верховный Наставник (174869)
А такси Настоящего на что? Дал извозчику 500 руб., загрузил груз в багажник, он тебя хоть в параллельный мир отвезет!