Как влияет интернет на формирование отношения к жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
есть такой сайт "Дару-дар" где люди не только дарят друг другу всякие вещи и услуги, но и встречаются и общаются.
всё бесплатно, обмен вещами запрещён, только дарить. настоящий коммунизм. до интернета я такого в жизни не встречал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Есть интернет - есть жизнь...
отрицательно. По многим параметрам. Один из главных, думаю, это возникновение уверенности, что в жизни, как и в интернете, при наличии сложной проблемы, её можно решить нажатием на крестик в правом верхнем углу
Хранитель Истины (361410)
очевидно свою роль играет та политика
что продвигается в сети )
Мудрец (13242)
Для впечатлительных людей и лентяев пагубно.