Почему красно-бело-красные революционеры тупо не понимают, что если +

скинуть Бацьку то власть захватит премьер-министр тоже с украинской фамилией Головченко, а не Лукашенко и ничего по большому счёту не изменится? дайте старому зубру Бацьке уйти достойно, он хоть и повел себя как дебил в последние пол года, но и для страны сделал немало. Если не уйдёт через два года я тоже пойду на митинги и вот тогда его точно снесут. И как я думают многие белорусы, а не этот уголовный отстой, что кочевряжится и вступает в прямые стычки с правоохранительными органами. Новая Конституция, парламентские выборы и потом внеочередные выборы президента. Согласны? или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652844)
Колечка, ни на какие митинги ходить не надо - ни через 2 года, ни - тем более! - сейчас.
Чтобы потом стыдно не было до конца дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99709)
Принципиально мысль хорошая и логичная, только одно плохо - если батьку оставить в покое, то он уйдёт только в гроб.
Хранитель Истины (305437)
Тебя тока там все и ждут.
Не понимают, почему бунт буксует.

На самом деле кукловоды ждут удобного момента, как в хохляндии.
Дождутся или сформируют удлбную ситуацию и йобнут, когда надо.
А ты потом напишешь ченить. С дивана.
Просветленный (622398)
С Янеком хохлы год и то не смогли потерпеть..год до выборов оставался! ну один в один сценарий разворачивается!