Нехреновый монах? хотя и так все об этом знали+

как на это отреагирует пресс-служба РПЦ, ваши версии

29 октября 2020
Патриарх Кирилл и его родственники могут владеть имуществом на 225 миллионов рублей.

Такие данные опубликовало издание «Проект» в своём расследовании о Русской православной церкви. По данным журналистов, Кириллу и его троюродным сестрам принадлежат квартиры и другая недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге. Ранее предстоятель призывал не верить информации о его богатстве и богатстве православных архиереев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428160)
Ну и что с того? Пусть владеет. Сам перед Богом будет отвечать. Если мы верим в Бога то мдожем его только пожалеть понимая что он променял вечность на тлен , а если не верим то тогда можно по возмущаться, каков аферист. Но мы верим, поэтому до лампочки это всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОН уже 20 лет как миллиардер с продаж Рояля
Доброе утро
Мудрец (21303)
Любишь считать чужие деньги? Устройся бухгалтером!
Верховный Наставник (248702)
Да просто промолчит. Или даст разъяснение, что все это имущество Церкви, а у патриарха лично никопья нету. Кстати, интересно, как это соотносится с гражданским кодексом? Вот, положим, квартира. Оформленная на конкретного человека. Вот этот человек умирает. И как там с налогом на наследство?
Верховный Наставник (177515)
Ой, блин! Опять "расследование"... и не кем-нибудь, а САМИМИ журналюгами (профессия, считающаяся одной из древнейших....наряду с другой - всем известной). Вопрос только один - кто заказчик? Ведь не секрет, что все издания кто-то финансирует...