Бут,

который сидит в пиндоской тюрьме вангует..

Россиянин Виктор Бут, схваченный спецслужбами США, ложно обвиненный и осужденный, сейчас находится в тюрьме, где отбывает наказание ни за что. Он следит за ситуацией в Штатах и сделал прогноз относительно будущего Америки. По его мнению, сразу же после президентских выборов в США начнется гражданская война между республиканцами и демократами. Ни одна из партий не захочет признавать свое поражение, поэтому их сторонники выйдут на улицы, отстаивая свою правоту. Начнутся демонстрации, потом погромы, которые перерастут в военные действия. Америка стала жертвой своих же технологий организации «цветных революций» во всем мире. В Штатах подготовка к такой революции уже идет полным ходом. Об этом говорят расовые выступления, возмущение из-за социального неравенства, недовольство положением народа в стране. Все это медленно и неуклонно вело к социальному взрыву, который произойдет со дня на день. Бут подчеркнул, что власти США, имеющие опыт 50-летней организации войн и госпереворотов по всему миру, понимают, что в Америке может начаться настоящий ад. Поэтому не исключено, что они решат организовать какое-то отвлекающее событие, чтобы переключить внимание толпы на что-то другое и избежать Гражданской войны в стране. Не исключено, что может начаться война с Китаем или Ираном.
__________________________

как считаете, может так и будет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вполне вероятный сценарий, учитывая природу янки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)

Хранитель Истины (349287)
а чего гадать-то? через неделю всё увидим
чем бы там всё ни закончилось, зарубежный "светоч демократии" уже показал себя во всей неприглядной "красе" в последнее время... такое непотребство, как там, еще поискать надо
надеюсь, у них все закончится, как в фильме "Идиократия", думаю, многие видели этот фильм:

Верховный Наставник (131014)
так бы хотелось пропогандонам которые втемяшивают ЭТО зачем то россиянам...
которые в своем большинстве невежественны. и только и делают что обсуждают другие страны и соседей