Как думаете, У Путина лежит под сукном документ о признании ДНР и ЛНР без даты?

Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23450)
Думаю, к этому все идет. Украина, как злая мачеха делает все, чтобы отторгнуть от себя нелюбимых пасынков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230563)
Не лежит, он этого боится.
Наставник (92506)
Нет.Это ему не надо.
Верховный Наставник (205592)
Скорее всего нет. Он президент терпеливый, но если "западные партнеры" доведут до точки не возврата, то им точно мало не покажется. Поэтому они будут сидеть как сурки в норке и гадить только очередными санкциями.
Верховный Наставник (198155)
Я помню он был против проведения референдума о независимости ДНР и ЛНР 11 мая 2014 года. Но его всё же провели....Темнейший залу пился)))) Так что вряд ли.....
Верховный Наставник (135801)
Нет , этого и не планировалось изначально .
Хранитель Истины (330507)
да вот слушая как Соловей в последнее время запел-тож об этом задумалась-бо птиц сей не своим голосом поёт а по отмашке