Вы в интернете ответчикам говорите правду о себе?

общались с одним мужчиной 40 лет, как хорошо,что у меня хватило мозгов о себе правду не рассказать,я придумала,что мне 20 лет и т.д., и этот идиот взял слил обо мне инфу, типа принизить хотел((( что за м удилы сидят в инете?
вот после такого опыта,не хочется верить нормальным искренним мужчинам(((
Дополнен 3 года назад
ему 40 лет)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не считаю всех поголовно ответчиков или ответчиц здесь мудилами,но всякое бывало за 10 лет ))))))))))))))

Я и о тебе знаю,как и ты обо мне ))

Отдай мне в лапы этого обидчика и сама знаешь, что будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ЭТ СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЕ ЛЕТ ЕСЛИ ТЫ С 1 ТОЛЬКО 40 ЛЕТ ОБЩАЛАСЬ?)))
Я БЫ ТАКОГО НЕ ПЕРЕЖИЛ)))
Верховный Наставник (175984)
Ага, и ему прям 40 лет, и он на 100% мужик...

А я стараюсь ваще никому про себя не рассказывать.....
Ну так, поверхностно - Имя, пол, одно фото,
и это только сдесь...
А в соцсетях ваще не вижу смысла торчать,
как зайдёшь в любую , так сразу в рожу -
--- ОНА добавила фото, ОН добавил фото,
и каждый выкладывает практически всю свою жизнь - НАКУЯ...!?
Хранитель Истины (408412)
Здесь все всё обо мне знают. Мне нет смысла прятаться. В ОК у меня вход только для друзей. Так что там тоже безопасно) А этот мужчина, скорее всего, совсем не мужчина) Поступок чисто бабий)) Утопить ближнего, чтобы самому выплыть.
Верховный Наставник (224604)
говорю..
но не всегда отвечают адекватной взаимностью