Упс...какие игиптяне то были....ээээээ....выдумщики. Нил вроде не пересох, пока? :-)

Египтяне верили, что вселенная была создана из спермы бога Атума. Бог выдавил из себя вселенную путём мастурбации, поэтому для египтян этот процесс был священным. Нил, по мнению египтян, напрямую был связан с количеством рукоблудий бога. Фараон, который тоже был богом, должен был раз в год в торжественной обстановке выпускать своё семя в Нил. При несоблюдении ритуала, река могла перестать течь.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Были времена, когда Египтом правила женщина?
Клеопатра там, Нефертити... они то как выкручивались ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
А греки пошли дальше в своих выдумках - они прославляли ритуал рогоносцев и в прадник оный каждый муж имевший жену обязан был носить на голове роги, которые вырастали у него по количеству отростков(сколько гостей принимала его жена) выбирался самый достойный рогоносец.
прим.
хождение налево не предусматривалось для жены, она обязана была лечь под гостя в своем доме а не шляться по дворам.
Одновременно выставлялась гостеприимность хозяина рогоносца.
Они даже своего Скрат отравили осудив его неподчинение этому ритуалу - спал в хлеву со виньями и потому в гости к нему никто не ходил он всегда вонял свиным навозом.
Наставник (40993)
мастурбация-всего лишь одно из проявлений сексуальности.