Вы сделали прививку от гриппа и от пневмонии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Нет. А от пневмонии прививок не существует. Ибо она может вызываться совершенно разными типами бактерий, вирусов и даже грибков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
месяц назад-от пневмокока и гриппа. это две разные прививки-одна в левую руку,другая в правую))
Прививка от пневмонии?... Ты гонишь....ее нет и быть не может...
Хранитель Истины (427051)
От гриппа не прививаемся.....прививки от туберкулеза(сделанной в детстве) служат малой долей защиты......от пневманий-прививок нет
Пока нет, воздерживаюсь